Выполни действие а) (y-4c)(4c+y) б) (9x-x^3)^2 в) (p+5)^2(p-5)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Воронкова Таня.
А) (y-4c)(4c+y) = y²-16c²
б) (9x-x^3)^2 = 81x²-18x^4+x^6
в) (p+5)^2(p-5)^2 = зНАК НЕ ПРОПУЩЕН МЕЖДУ СКОБКАМИ??????