Помогите пожалуйста с квадратным уравнением !!!У меня чего-то не получается... -2x²-5x-2=0Спасибо

большое заранее!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бекмурза Алихан.
D=25-16=9
x1=(5+3)/-4=-2
x2=(5-3)/-4=-0,5