(79,21-100,36)*0,2-(7,29-28,76):3,8


Ответы на вопрос

Отвечает Ауелбек Дильназ.
- 21,15×0,2+21,47:3,8= -4,23+5,65= 1,42
Отвечает Никитин Влад.
(79,21-100,36)*0,2-(7,29-28,76)/3,8=-21,15*0,2+21,47/3,8=-4,23+5,65=1,42