Разложить на множители15xy+3y-5x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Десяткин Влад.
15xy+3y-5x-1=(15xy+3y)-(5x+1)=3y(5x+1)-(5x+1)=(5x+1)(3y-1)