Упростите выражение 1) 8а+(3а-5)-(2а+1) 2)11-3(7y-2) срочно!!!!!!!!! даю 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Маркинцевичь Юля.
1). 8a+3a-5-2a-1=9a-6; 2). 11-21y+6=17-21y.