Найдите значение выражения при а=3 (А-6)(а^2+2)-(4а+1)(а-3) Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Зимбровский Женя.
(а-6)(а²+2)-(4а+1)(а-3)
а=3
-3*11-13*0=-33-0=-33