помогите решить!!!! только подробненько!!!! tg x - 2ctgx +1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Мария.
Tg x - 2/ tg x + 1 = 0 Tg в квадрате х -+tg x - 2 = 0 X = -1/2 X = 1