Решите уравнение (х+3)(х-3)-х(х+5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ошкина Даша.
Ну как то так... надеюсь поймёшь мой почерк)))))))))))
Отвечает Скобелева Алина.
X^2 - 9 - x^2 - 5x = 0
-9 - 5x = 0
-5x = 9
x = - 1.8