Один из корней уравнения равен -3 Найдите другой корень и свободный член c


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопова Аня.
X1+x2=11
x1=-3
-3+x2=11
x2=11+3
x2=14
c=x1*x2
c=-3*14
x=-42