ПОМОГИТЕ!!!!!!! Дискриминант = 5х²+5х-60=0


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Алена.
5x²+5x-60. /5 x²+х-12 D=1+4*1*(-12)=49 х1=(-1+√49)/2=6/2=3 х2=(-1-√49)/2=-8/2=-4