Найдите производную функции f(x)=1/(6x+13)^6


Ответы на вопрос

Отвечает Суванов Али.
F(x)=1/(6x+13)^6=(6x+13)^(-6)
произв =(-6)*6*(6x+13)^(-7)=(-36)/(6x+13)^7