Помогите решить:Привести подобные члены многочлена: 4)3мн(в3)-т(3)м-5мн(3)-н(3)+м

3)5a(в2)b-5ab(2)-ab-2a(2)b+10ab(2)

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Данил.
3mn^3-t^3m-5mn^3-n^3+m = -2mn^3 - t^3m - n^3 + m = n^3(-2m-1) - m(t^3-1) 

5a^2b - 5ab^2 - ab - 2a^2b + 10ab^2 = 3a^2b + 5ab^2 - ab = ab(3a+5b-1)