Легкие примерчики , позязя помогите . 15х^2=0 4x-3=0 -6x+13=0 2x-4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гринцевич Илья.
Действительно легкие 
x=0

4x-3=0
4x=3
x=0.75

-6x+13=0
6x=13
x= 2\frac{1}{6}

2x-4=0
2x=4
x=2
Отвечает Патрина Настя.
А) х=0
б) х = 0.75
в) х= 2 \frac{1}{6}
г) х=2