Представьте в виде многочлена: (2+3x)в квадрате (а-5в) в кв (у+10)(у-10) 5а (а+1)(а-1) (1-а)(1+а+а

в кв) (х+1) в кв + (х-1) в кв

Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Павло.
(2+3x)^2=4+12x+9x^2
(а-5в)^2=a2^-10ab+25b^2
(у+10)(у-10)=y^2-100
5а (а+1)(а-1)=5a(a^2-1)=5a^3-5a
(1-а)(1+2a)^2=(1-a)(1+4a+4a^2)=1+4a+4a^2-a-a
(х+1)^2+ (х-1)^2=x^2+2x+1+x^2-2x+1=2x^2+2
Все же очень легко))