Вычислите площадь фигуры ограниченной линиями y=x, y=0, x=-3, x=3.


Ответы на вопрос

Отвечает Новиченко Алёна.
Sинтеграл( кочерга) сверху 3 снизу -3 = (x+0) dx = Интеграл сверху 3 снизу -3 xdx= x3/3 | сверху 3 снизу -3; и получаем = 27/3+-27/3= 3 Ответ:3