4с(с-2)-(с-4)(в квадр.)4aв+2(а-в)(в квадр.)


Ответы на вопрос

Отвечает Салымгереев Акылбек.

1. 4с в кв.-8с-(с-4)в кв.=4с в кв-8с-(с в кв.-8с+16)=4с в кв.-8с-с в кв.+8с-16=3с в кв.-16.

2.4ав+2а в кв-4ав+2в в кв=2а в кв+2в в кв