Найдите сумму корней уравнения 0,7+14x^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Краус Александра.
ax^2+bx+c=0
D=b^2-4ac
D=0-0.7*4*14=-39.2
D\ \textless \ 0⇒ корней нет 
Вроде бы так
Отвечает Лемешевский Андрей.
14x² = - 0,7 | : 14
x² = - 1/120 
это уравнение не имеет корней.