Уровнения 13x-2=8x+13


Ответы на вопрос

Отвечает Осин Владислав.

13х-2=8х+13

13х-8х=13+2

5х=15

х=3

Отвечает Верецки Кирилл.

 13x-2=8x+13

13х-8х=13+2

5х=15

х=3

Ответ: х=3.