Упростите выражение х^3:(х^2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Меринов Егор.
x^3:(x^2)^2=x^3:x^{2*2}=x^3:x^4=x^{3-4}=x^{-1}= \frac{1}{x}