Вычисли: 600+350.000-20.000=? 150.000-100.000+9.000=? 37.000-30.000+400.000=?

5.900.000+300-900.000=?

Ответы на вопрос

Отвечает Высочанская Юлия.
600+350000-20000=320600

150000-100000+9000=59000

37000-30000+400000=407000

5900000+300-900000=5000300