Квадратное уравнение х²-8х+9=0 х²-4х+10=0 9х²-6х+1=0 х²-5х-24=0


Ответы на вопрос

Отвечает Фурсенко Артём.

Квадратное уравнение х²-8х+9=0 х²-4х+10=0 9х²-6х+1=0 х²-5х-24=0