0,2(3a-1)+0,3-0,6a -2,6(5-c)-c+8 ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Орішко Таня.
1)0,2(3а-1)+0,3-0,6а=0,6а-0,2+0,3-0,6а=0,1
2)-2,6(5-с)-с+8=13+2,6с-с+8=1,6с+21