Помогите ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!Разложить на множители число 44.


Ответы на вопрос

Отвечает Высочанская Юлия.
44=4*11=2*2*11 не понимаю в чем проблема
Отвечает Бокова Даша.
44= 1*2*2*11. ///////////