Сколько будет - 5/6 + 3/8 ? подробно , расскажите ....


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Вика.
- 5/6 + 3/8=-11/24
-5/6 + 3/8= -0. 83333+ 0. 375= - 0,45833
Отвечает Бринь Марта.
Сори за качество
..........................................