3\4:9 плиз помогите действием


Ответы на вопрос

Отвечает Якунин Андрюха.
3/4*1/9=3/36=1/12
Ответ 1/12
Отвечает Αнтонов Βладимир.
3/4:9=3/4:9/1=3/4*1/9=(3*1)/(4*9)=(1*1)/(4*3)=1/12