Разложить на множители А) 2m(m-n)+m-n Б)2m(m-n)+n-m


Ответы на вопрос

Отвечает Семисотнова Ульяна.
А) 2m(m-n)+1(m-n)= (m-n)(2m+1)
б) 2m(m-n) -1(m-n)= (m-n)(2m-1)