Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые (2,7x-15)-(3,1x-14)


Ответы на вопрос

Отвечает Долженкова Даша.
2,7x-15-3,1x+14= -0,4x-1. Ответ: -0,4x-1.
Отвечает Удалова Аня.
(2,7x-15)-(3,1x-14)=2,7х-15-3,1х+14=2,7х-3,1х-15+14=-04х-1