Представьте в виде квадрата двучлена a^2 - 2ab +b^2 c^2 + 10c + 25 p^2 + 36 - 12p 9/16 a^2 - 2ab +

16/9b2 9 + a^2 - 6a 2cd + c^2 + d^2 4 - 4x + x^2 64 + 16b + b^2 x^2 - 14x + 49 a^2 + 81 - 18a

Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Марк.
1. =(a-b)²
2. =(c+5)²
3. =(p-6)²
4. =(3/4a-4/3b)²
5. =(3-a)²
6. =(c+d)²
7. =(2-x)²
8. =(8+b)²
9. =(x-7)²
10. =(a-9)²