15 БАЛЛОВ ДАЮ ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!девять рабочих работая с одинаковой производительностью могут

выполнить работу за 10 ч. Сколько ещё нужно рабочих чтобы эта работа была выполнена за 6 ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Рей Дарья.
9 рабочих=10ч
x рабочих=6ч

1) 6x=9·10
6x=90
x=90
x=90:6
x=15

2)15-9=6

ОТВЕТ:нужно ещё 6 рабочих
Отвечает Комиссаров Никита.
9 рабочих - 10 часов
(9+х) рабочих - 6 часов

9*10=6*(9+х)
54+6х=90
6х=36
х=6 - рабочих нужно пригласить