Решите уравнение sin(-p/4)+ cos (p/3)+ cos (-p/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Рената.

Sin(-π/4)+cosπ/3+cos(-π/6)=-√2/2+1/2+√3/2=
(1+√3-√2)/2