Холодильник стоит 13000 руб. Какова будет его стоимость со скидкой 4%


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Андрей.
Привет,
13000 - 100%
х - 96%
х=96*13000:100
х=12480
Удачи
Отвечает Вячеслав Ковальчук.
13000-100%
х-96%


х=13000*96/100=12480