в геометрической прогрессии B1=36√3 B³=9√3 найти 8 a) ± 2 в) ± 1 дробь 2 c) ± 1 дробь 4 d) ± 4


Ответы на вопрос

Отвечает Дымова Даша.
B3/b1=q^2=1/4
q=1/2  q=-1/2
ответ b)