Найдите значение выражения 0.2*(-10^2)+58


Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Дима.
0,2*100+58=78
===============удачи!

Отвечает Ракович Ольга.
(-10^2)=100
0.2*100=20
20+58=78

ответ=78