(с+2)(с-2)*8с в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Шагманова Айдана.

(c + 2)(c - 2) \times 8 {c}^{2}   = ( {c}^{2}  - 4) \times 8 {c}^{2}  = \\  =  8 {c}^{4}  - 32 {c}^{2}