4 корень из 3 tg (-19pi/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Шугуров Кирилл.
4 \sqrt{3} tg(- \frac{19 \pi }{6}) =- 4 \sqrt{3} tg(3 \pi + \frac{ \pi }{6}) =-4 \sqrt{3}*tg \frac{ \pi }{6}= - 4  \sqrt{3} * \frac{1}{ \sqrt{3} } =-4