Используя признаки делимости Докажите что дробь можно сократить и Сократите ее 20\118 236\444

66/102 128/28 108/72 36/243 120/168 720/640

Ответы на вопрос

Отвечает Миханова Софья.
1)10/59
2)118/222=59/111
3)33/51
4)128/28=4 16/28=4 8/14=4 4/7
5)1 36/72=1 1/2
6)36/243=12/81
7)120/168=60/84=30/42=15/21
8)720/640=1 80/640=1 1/8