Выпишите последовательность последних цифр в десятичной записи 6 чисел , являющихся кубами

последовательных натуральных чисел, начиная с 1, Найдите сумму всех шести членов этой последовательности

Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.
1^3=1
2^3=8
3^3=27
4^3=64
5^3=125
6^3=216
1+8+7+4+5+6=31