Найдите корень уравнения:x^2-9x+20=0


Ответы на вопрос

Отвечает П'єнтак Лілія.
Д=81-4*20=1
Х1= (9+1)/2=5
Х2=(9-1)/2=4
Ответ: 4,5
Отвечает Петрова Маша.
X^2-9x+20=0
D=(-9)^2-4*1*20=81-80=1
x1=9+1/2=5
x2=9-1/2=4
Ответ:5;4.