Найдите корень уравнения. 4,7-1,1x=0,5-3,3


Ответы на вопрос

Отвечает Жарков Илья.
-1,2х+0,4+6,4х-2,4=5-7,85,2х=-2,8-0,4+2,45,2х=-0,8х=-2/13