Найдите cosα , если sinα =√21/5 и α ∈(π/2;π)


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.
Cosx=-Корень(4/25)=-2/5=-0,4
Отвечает Лих Дарья.
Решение смотри на фото.....