Найдите значение выражения (2 - v3) во 2-ой степени + (2 + v3) во 2-ой степени


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.
(2-√3)²+(2+√3)²=4-4√3+3+4+4√3+3=14