X^2-10x=0 Очень СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Екатерина.
X^2-10x=0
x(x-10)=0
x-10=0      или   x=0
x=10

Ответ:10  и  0
Отвечает Киоссе Виктория.

х^2-10x=0

x(x-10)=0

x=0;  x-10=0;

         x=10;