(а-2в)²+4в(а-в) при х=0,12 Решите пожалуйста срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Козырь Илья.
A²-4ab+4b²+4ab-4b²=a²    0.12²=0.0144
-----------------------------------------------------
Отвечает Плотникова Даша.
(a-2b)²+4b(a-b)=a²-4ab+4b²+4ab-4b²=a²
При а=0,12
a²=0.12²=0,0144