Прямолинейное движение точки задано уравнением S=3t^4-4t^3-1(м) Вычислить скорость ускорение при

t=2c

Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Оксаночка.
S=3.tˇ4 -4.tˇ3 -1
v=s´=3.4.tˇ3 -4.3.tˇ2=12tˇ3-12tˇ2
v(2)=12.2ˇ3 -12.2ˇ2=12.8-12.4=96-48=48
v(2)=48m/c