В магазин привезли 80 кг яблок. За день продали 40 % привезенных яблок. Сколько килограммов яблок

продали за день?

Ответы на вопрос

Отвечает Вихрова Соня.
40%=0,4
1)0,4*80=32(кг)-продали за день.

Отвечает Света Воин.
40%- это 0,4
80*0,4=32 (кг)
Это ответ.