Среди данный уравнений найдите уравнения параболы, гиперболы , окружности , прямой: 1)x(в квадрате)

-1/3y=2 2)xy=-4 3)y+2x=6 4)4-2xy=0 5)x(в квадрате) + y(в квадрате) =25 6)x(в квадрате) -x-y=0 7)3y-6=0 8)x(в квадрате) + y(в квадрате) -9=0

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Айвар.
1) порабола
2)y=-4/x - Гипербола
3)у=6-2х - прямая
4)у=2/х - Гипербола
5)х
²+у²=25 Окружность
6)у=х
²-х порабола
7)у=2 Прямая
8) х
²+у²=9 Окружность