Что получиться 48,5умножить 0,1; 83,75 умножить 0,1; 5,76 умножить 0,1; 27умножить 0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Софія.
48,5*0,1=4,85     48,5*83,75=4061,875
27*0,1=2,7