Выполните действия:а) (4c-6cd+16)-(3c-7cd);б) 17e^3 (е^4+17)


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
1)(4c-6cd+16)-(3c-7cd)=4c-6cd+16-3c+7cd=c+cd+16
2)17e^3*(e^4+17)=17e^3e^4+17e^3*17=17e^7+289e^3 (~24447,5)