Найти значение производной функции f(x)=3x^3+4x-1 в точке x=3. Помогите решить это задание. Заранее

спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.

Y=3xв кубе +4х-1 подставим Х равный трем

у=3*27+4*3-1=81+12-1=92