Какое из данных ниже чисел является значением выражения (корень 17-4)(корень 17 + 4) ? 1) 13 , 2)

21 ,3)1 , 4) 33

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.
Формула сокращённого умножения - разность квадратов. Сворачиваем ее.
И получаем √17^2-4^2=17-16=1